На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Михаил Саакашвили дал совет Владимиру Зеленскому об отношениях с Россией

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сказал, что Владимир Зеленский должен забыть о двусторонних переговорах с Москвой и сконцентрироваться на борьбе с Петром Порошенко.

Он заявил, что Украина – «теневое» государство, где все решения принимаются «за кулисами». Действующий же глава страны Петр Порошенко хочет взять реванш у Владимира Зеленского за поражение на выборах через несколько месяцев.

— Зеленскому говорят: «Добро пожаловать в клуб, заходи к нам в кулисы, мы тут все решим». То, что делал Порошенко, — это нашпиговывал везде своих людей. Например, сняли председателя Конституционного суда с за уши притянутым поводом для того, чтобы провести лояльного Порошенко человека — все это рассчитано на реванш через несколько месяцев, — сообщил политик в эфире украинского телеканала «». Видео опубликовано на Youtube.

Также Михаил Саакашвили отметил, что если Владимира Зеленского «затащят за кулисы», то его ждет участь «хуже Ющенко». Бывший президент Грузии добавил, что Зеленский может забыть о переговорах с Россией, потому что Кремль якобы «недоговороспособен».

— Любые заигрывания и двусторонние переговоры с Москвой ничего не дадут, потому что Москва тоже недоговороспособна, — заявил Михаил Саакашвили.

Читайте также: Сенатор РФ отреагировал на слова Зеленского о возвращении Крыма Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх