На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Минздрав посоветовал штрафовать работников за перекуры

Министерство здравоохранения России подготовило корпоративные программы «Укрепление здоровья работающих», в рамках которых дало рекомендации работодателям по борьбе с курением.

В частности, предлагается штрафовать сотрудников за перерывы для курения во время рабочего дня. В Минздраве полагают, что эта мера поможет сократить количество курильщиков.

Наряду с этим рекомендуется ввести поощрительные меры для работников, отказавшихся от вредной привычки — определить их форму предлагается самому работодателю.

Помещения для курения предложено размещать вне территории компании, а в офисах рекомендовано разместить детекторы дыма и стенды с информацией о вреде курения, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что нижняя палата российского парламента готовится рассмотреть в осеннюю сессию вопросы поощрения граждан, отказавшихся от курения. Как уточнил парламентарий, возможны различные варианты — от налоговых льгот до дополнительного выходного дня.

Читайте также: Школы по отказу от курения заработают в медучреждениях Москвы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх