На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Австрийские СМИ назвали причины популярности Владимира Путина на Западе

Владимир Путин выступает как противник гегемонии западных стран.

Австрийские СМИ назвали три причины популярности президента России Владимира Путина на Западе. 

Они связали популярность российского лидера с его приверженностью традиционным ценностям.

Кроме того, президент РФ выступает как противник гегемонии западных стран в общественной, военной и экономической сферах жизни.

Также европейцы отметили личные качества российского лидера: самоиронию, скромность, чувство юмора. 

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников отметил, что мир должен быть разным, с несколькими моделями развития, без навязывания единой идеи. 

 - Сейчас из мировых лидеров Путин является самой яркой фигурой именно с таким подходом. Это нормально, когда в мире есть разные точки зрения на то, как должно развиваться человечество. Модель не должна быть единственной. Это чудовищно, когда единственную модель пытаются навязать всему миру, - пояснил эксперт в комментарии изданию "Невские Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх