На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Экс-помощник Вороненкова прокомментировал похищение фигуранта дела об убийстве депутата

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

В СМИ появились сообщения о похищении криминального авторитета Юрия Василенко — фигуранта уголовного дела об убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. 

Сообщается, что он проживал в Москве по нелегальным документам. Похищение произошло в районе метро "Алексеевская".

Сообщения о похищении криминального авторитета Nation News прокомментировал бывший помощник экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Алексей Петропольский. Он отметил, что  открытое похищение человека в Москве навряд ли возможно. 

— Вороненков не имел за собой великих структур, которые бы сейчас представляли его интересы и сводили какие-то счеты, — отметил он. 

Петропольский отметил, что фамилию Василенко он слышит впервые. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх