На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Неизвестный напал с ножом на человека рядом с Домодедовским рынком

На парковке Домодедовского рынка неизвестный совершил нападение с ножом на человека, после чего скрылся с места происшествия.

Правоохранительные органы сообщают, что по причине конфликта на Ореховом бульваре в районе Домодедовского рынка мужчина кавказской внешности нанес ножевое ранение человеку. После совершенного он скрылся на черном автомобиле Toyota.

Пресс-служба МВД по Москве подтвердила, что в этом районе действительно произошел конфликт. 

В данный момент представители порядка занимаются розыском подозреваемого. Об этом сообщили в агентстве городских новостей «Москва».

Читайте также: Полиция задержала подозреваемого в убийстве на территории Новой Москвы 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх