На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Американские СМИ: РФ одержала победу над США «без единого выстрела»

Российская Федерация сумела одолеть Соединенные Штаты Америки без единого выстрела по сценарию, который раньше не представлялся возможным.

Об этом пишет издание New American Journal. Авторы статьи пишут, что глава государства Дональд Трамп будто, действуя в интересах Москвы, устраивает в Соединенных Штатах хаос.

В статье говорится, что приход к власти Трампа стал причиной международного кризиса, который приведет к катастрофе. Разногласия с демократами, по убеждению журналистов, парализуют работу Конгресса на неопределенный срок. В недалеком будущем ситуация может поставить национальную безопасность страны под угрозу.

Также указывается, что в США грядет волна забастовок работников - от сотрудников аэропорта до представителей IT-сферы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх