На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Четыре автомобиля столкнулись на северо-западе Москвы

Дорожная авария с участием четырех машин произошла на улице Свободы в районе дома № 30 на северо-западе столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных городских службах. 

Уточняется, что дублер улицы полностью перекрыт из-за ДТП. 

Информации о пострадавших в происшествии нет. 

Другая массовая авария случилась в пятницу, 22 октября, в столице. Тогда пять автомобилей столкнулись на юго-востоке города. Из-за столкновения объезд временно осуществлялся по встречной полосе.

В четверг, 21 октября, в пресс-службе московской ГИБДД заявили, что с начала 2021 года на территории столицы произошло 338 ДТП, в которых пострадали 352 ребенка-пешехода. 

По данным ведомства, более половины инцидентов произошло во второй половине дня — с 15:00 до 21:00.

При этом только в 80 случаях на одежде пострадавших детей находились светоотражающие элементы. В 125 случаях дети были одеты в одежду светлых оттенков.

Также в инспекции уточнили, что наезд на пешехода — один из самых распространенных видов ДТП. Большая часть таких ДТП с летальным исходом происходит в темное время суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх