На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Шарапова проигнорировала вопрос о мельдонии

После поражения в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Мария Шарапова ответила на вопросы журналистов.

Шарапова проиграла матч австралийке Эшли Барти со счетом 6:4, 1:6, 4:6. Комментируя игру, Мария рассказала, что у Барти сложный стиль и играть против нее очень нелегко. Кроме того, австралийская теннисистка прекрасно использует собственную уверенность и отлично реализует свои шансы.

Однако, отвечать на вопрос журналиста «Таймс» Стюарта Фрейзера о том, как она справляется с физическими нагрузками без мельдония, теннисистка отказалась, попросив задать следующий вопрос, сообщает ТАСС.

В январе 2016 года мельдоний вошел в список запрещенных веществ, а в марте того же года он был обнаружен в крови Шараповой, за что теннисистку дисквалифицировали на 15 месяцев.

Читайте также: Теннисистка Мария Шарапова снялась в клипе Spice Girls.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх