На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Движение на участке внешней стороны 14-го километра МКАД перекроют с 29 января

Движение на участке внешней стороны 14-го километра МКАД будет полностью перекрыто с 29 января по 3 февраля. Об этом в среду, 26 января, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

— Напоминаем, что в связи со строительством развязки на пересечении МКАД с улицей Верхние Поля движение осуществляется по временной схеме, — говорится в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

С детальным планом перекрытия можно ознакомиться на инфографике.

В ведомстве также попросили водителей воздержаться от поездок на автомобиле в район ограничений в часы пик.

До этого  сообщалось, что съезд на развязку с улицы Капотни на внешнюю сторону МКАД при движении в центр будет закрыт с 20 января. Вместо этого будет организован левый поворот со светофором для съезда на внутреннюю сторону МКАД. Подобная мера улучшит транспортную ситуацию во всем районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх