На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Исследователи нашли место, где еще не ступала нога человека

На территории КНР исследователи из Великобритании и Китая нашли пещеру, где еще никогда не был человек. Свое открытие они сняли на видео и опубликовали в сети.

По их мнению, на протяжении многих веков пещера сохранялась нетронутой. Исследователи не нашли ни одного следа пребывания человека в ней. Они добавили, что вся замкнутая экосистема нетронута и поражает своим видом.

С помощью современного оборудования специалисты создали 3-D модель пещеры. Оказалось, что ее карстовое природное образование имеет габариты 200 на 100 метров. Пещера имеет глубину, в самом максимальном значении, 118 метров.

Кроме этого исследователи сняли на видео красоты нетронутого пейзажа. Они рассказали, что в первую очередь их интересует экосистема и осадочные отложения пещеры. Детальное их изучение позволит им получить данные о формировании данного региона, сообщает CGTN.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх