На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Обручение хоккеиста переломило ход матча в Подмосковье

Вратарь команды «Алферово» Олег Гуськов сделал предложение руки и сердца своей девушке Екатерине перед матчем с «Рахмановскими ястребами» в Павловском Посаде.

Спортсмен признался, что не хотел превращать такое событие в обыденность, и попросил помочь друзей. В итоге девушку позвали на лед, где стоящий на одном колене вратарь Гуськов протянул ей кольцо и услышал заветное «да». Видео опубликовано в группе открытой хоккейной лиги «ВКонтакте».

 

По данным издания «Подмосковье сегодня», после положительного ответа вратарь отбил шайбу несколько раз, и команда «Алферово» выиграла со счетом 3:1.

Ранее сообщалось, что хоккеист Александр Овечкин стал первым россиянином, забившим 40 шайб в десяти сезонах подряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх