На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Наташа Королева показала подросшего сына

Эстрадная певица Наташа Королева опубликовала в Instagram пост, в подписи к которому она поздравляет своего сына с семнадцатилетием и ласково называет его «любовь всей моей жизни».

Заслуженная артистка РФ также поразилась тому, насколько быстро подрастают дети.

Поклонники актрисы пожелали всего наилучшего ей и ее сыну.

— Всего хорошего сыну любимой исполнительницы, — пожелала ya.nata.t (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «ВМ»).

Некоторые фанаты поняли смятение Наташи и рассказали свою аналогичную историю из жизни.

— Моей старшей дочери тоже в этом году будет семнадцать. Когда они успели так вырасти? — написала sharapovaola (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «ВМ»).

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, что поклонники Королевой обсуждают ее роман с незнакомцем.

Читайте также: «Веселая семейка» Наташи Королевой поздравила с днем рождения Льва Лещенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх