На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Тарзан пришел на телепрограмму в набедренной повязке

Известный шоумен Сергей Глушко, более известный российским зрителям под сценическим псевдонимом Тарзан, появился в эфире программы «Естественный отбор» в образе гладиатора. Фото из программы артист опубликовал на своей странице в .

На снимке Тарзан стоит вместе с ведущими шоу Отаром Кушанашвили и Зинаидой Руденко.

- Ваш покорный слуга, автор этой фотографии очень просил быть как можно более осторожным с мечом в набедренной повязке, - сказано под снимком. 

В комментариях к фото подписчики супруга певицы Натальи Королевой начали писать, что с таким холодным оружием, как кинжал нужно быть осторожнее. 

«С кинжалом надо поаккуратнее...что они в него так вцепились то», - отметил один из пользователей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). 

Другие же фолловеры пожелали артисту творческих успехов и осыпали шоумена и его супруга комплиментами.

«Вы очень импонируете друг, другу. Очень красивая пара, а сыночек супер. Счастья вам!!».

Напомним, ранее Сергей Глушко заявил, что перестанет быть «Тарзаном».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх