На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Она мне нравится как девушка»: Милохин рассказал об отношениях с Медведевой

Популярный тиктокер Даня Милохин рассказал об отношениях со своей партнершей по шоу «Ледниковый период», фигуристкой Евгенией Медведевой.

В соцсетях обсуждают отношения между молодыми людьми, и фанаты пары хотят, чтобы они были вместе не только на льду.

— Она мне нравится как девушка. Мне с ней хорошо. Я пою с ней! Она меня поддерживает! Эти чувства как к сестре. Но я понимаю, что она не сестра и могут возникнуть романтические отношения. Но я такое испытываю не к ней одной, — поделился тиктокер в подкасте на YouTube «Сережа и микрофон».

Он рассказал, что его друг намекал на то, что с Евгенией Медведевой можно построить отношения.

— Друг мой говорит: «Дань, встречайся с Женькой. Вы очень крутая пара, и она такая классная!». Но это так не делается, и я решил немного отпустить ситуацию. Я себя странно чувствую в отношениях. Мне нужны просто человеческие чувства, влюбленность. Любовь правит миром, — сказал Милохин.

Сейчас он выступает в шоу «Ледниковый период» в паре с Евгенией Медведевой. Ранее он рассказывал, что фанаты рисуют портреты пары и мечтают, чтобы спортсменка и тиктокер были вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх