На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дебошир со стулом в руках напал на полицейского в ресторане на Арбате

В ресторане в центре столицы посетитель избил полицейского стулом. Об этом в четверг, 28 октября, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел 28 октября в заведении на улице Арбат. Полицейские проводили проверку в помещении ресторана. В какой-то момент мужчина 1991 года рождения начал проявлять агрессию по отношению к правоохранителям.

Он сорвал нагрудный знак с формы полицейского, а затем схватил в руки стул и ударил им своего оппонента по руке.

Вскоре дебошир был задержан и доставлен в отделение полиции.

— Лейтенант полиции за оказанием медицинской помощи обращался в медицинское учреждение, после чего продолжил несение службы, — заключили в МВД.

До этого сообщалось, как 28-летнего жителя столицы сняли с рейса Омск — Москва в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел в международном аэропорту имени Карбышева.

Нетрезвого мужчину вывели из самолета полицейские. Москвич при этом был одет в банный халат и кроссовки. Пассажир не сопротивлялся при задержании и демонстрировал вежливость, пропуская правоохранителя в полицейскую машину первым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх