На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дорогостоящее украшение украли из ювелирного салона в центре Москвы

В полицию поступило заявление о краже из ювелирного салона, расположенного в центре Москвы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу в четверг, 24 февраля.

Инцидент произошел в торговой точке на Смоленской площади еще 10 февраля. Неизвестный вынес из салона золотую цепочку стоимостью 150 000 рублей. 

По данному факту правоохранители проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства кражи.

22 февраля сообщалось, что жительница Москвы обратилась в полицию, после того как потеряла браслет «Картье» за 800 тысяч рублей в баре в центре столицы.

17 февраля стало известно, что мужчина обокрал пенсионерку, заменив ювелирные украшения на бижутерию. Молодой человек помогал пожилой женщине по дому. В какой-то момент он решил воспользоваться доверием женщины и похитил 30 тысяч рублей и ювелирные украшения. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник заменил драгоценности в шкатулке на бижутерию. Через некоторое время женщина заметила подмену и обратилась в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх