На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Экс-премьер Украины: Почему Рада торопится с инаугурацией Зеленского

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал в соцсетях действия депутатов Верховной Рады, которых поторопил президент Украины Петр Порошенко. В Раде назначили инаугурацию Владимира Зеленского на 20 мая:

— Оказывается, 15 мая послы большой Семерки пригласили Порошенко, сказав, чтобы он не затягивал процесс передачи власти. Грубо говоря, цыкнули на него. Вся так называемая Верховная рада, которая в вышиванках сегодня пришла, как по команде, проголосовала за дату инаугурации. Ровно месяц прошел после дня второго тура выборов, на котором подавляющее число украинцев проголосовало против Порошенко, — отметил украинский политик.

 

Азаров в Facebook раскритиковал независимость украинского парламента, объяснив, что депутаты давно голосуют друг за друга, хотя не все присутствуют в зале заседания. Кроме того, он призвал Зеленского «максимально взвесить все моменты и избавляться от негатива, которое нанесло правление» его предшественника.

Читайте также: Что сделает Владимир Зеленский после инаугурации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх