На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Грядет похолодание: в московском регионе изменится погода

Синоптики обещают заметное похолодание к концу текущей недели

Как сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, москвичей на грядущей неделе ожидает резкое похолодание.

По словам метеоролога, в середине недели максимальная температура днем после обеда будет достигать 18 градусов в столичном регионе, однако следующие выходные в городе вновь порадуют комфортной летней погодой.

Из-за высокого атмосферного давления в столице, небо будет безоблачным. Воздух прогреется в выходные дни до 23 - 25 градусов тепла. До конца недели осадков не ожидается, передает Москва 24.

Как ранее сообщалось, в столичном регионе установлен «желтый» уровень опасности, его также объявили в Брянской и Орловской областях. «Оранжевый», при котором возможны стихийные бедствия, установлен в Воронежской, Курской, Белгородской, Тамбовской и Тульской областях.

При этом в Гидрометцентре отметили, что в Москве 20 августа будет облачно с пояснениями, местами пройдет дождь, а температура воздуха поднимется до 24 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх