На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Подозреваемых в убийстве футбольного агента в Латвии задержали в Москве

Сотрудники столичного угрозыска задержали двух граждан Латвии, подозреваемых в убийстве футбольного агента в апреле 2021 года. Об этом в пятницу, 24 февраля, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

После совершения преступления злоумышленники скрылись от местных правоохранителей и были объявлены в международный розыск. Один из них был доставлен в Брянск. По словам представителя ведомства, он также может быть причастен к краже дизельного топлива из магистрального нефтепровода Куйбышев – Брянск.

Второго задержанного могут экстрадировать в Латвию, уточняется на сайте «МВД-Медиа». 

24 февраля столичная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя Иркутской области, изрезавшего ножом пенсионера в центре столицы в сентябре прошлого года. Инцидент произошел 13 сентября 2021 года. Молодой человек гулял по столичным улицам в состоянии алкогольного опьянения. На пешеходной зоне Большого Краснохолмского моста у него возник конфликт с 67-летним случайным прохожим. В ходе ссоры гость столицы достал туристический нож и не менее одиннадцати раз ударил им оппонента. От полученных ранений 67-летний мужчина скончался на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх