На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Женщина погибла в результате пожара на юго-западе Москвы

В столице на улице Профсоюзной в одном из домов произошел пожар. Один человек скончался. Отмечается, что возгорание было зафиксировано на кухне. Позднее пламя потушилось самостоятельно. Об этом в понедельник, 6 декабря, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

По его данным, пожар случился по адресу Профсоюзная, дом 114 корпус 1. Также известно, что из возгорания пожарные вынесли женщину. Пострадавшей оказали первую помощь, но женщина скончалась. 

— В пожаре одна погибшая, — отмечается в сообщении. 

4 декабря в столичном районе Перово произошло возгорание в многоквартирном жилом доме, в результате которого один человек скончался. 

2 декабря девять человек спасли из горящего здания на Верхнелихоборской улице. В столице в здании по адресу Верхнелихоборская улица, дом 8, произошел пожар. По данным источника, возгорание произошло на первом этаже в одном из помещений. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх