На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Принять гостей по всем правилам

Как принимать гостей из других регионов и стран, развивать этнотуризм и что поможет поднять значимость исторических памятников, обсудили участники круглого стола медиафорума «Этномедиа».

Представители молодежных общественных объединений и землячеств столицы, студенты и победители молодежного медиафорума «Этномедиа» встретились в Музее кочевой культуры. Первой свой проект представила студентка 4-го курса РУДН Яна Есешова:   

— Выкладывая ролики из поездок в соцсетях, я делаю акцент на том, как местные жители встречают туристов. Во многих уголках России рады гостям, и я хочу, чтобы туристы это знали.

Свой медиапроект представило и объединение студентов Института русского языка имени А. С. Пушкина. Ребята подготовили полезную информацию для успешной адаптации иностранных студентов в Москве. Благодаря таким подкастам-инструкциям иностранцы смогут быстрей освоиться в мегаполисе.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ  

Дина Громатикополо, председатель Молодежной ассамблеи России «Мы — россияне»:  

— «Этномедиа» позволяет привлечь молодежь и дать ей возможность грамотно писать о культуре разных народов. Скоро стартует новый проект, связанный с иностранцами-блогерами, проживающими в Москве    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх