На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В Греции объявили выходной из-за сильного снегопада

Правительство Греции объявило 25 января выходным днем по причине снегопада. Об этом сообщил министр по вопросам климатического кризиса и гражданской защиты Христос Стилианидис.

Так, выходной объявили в области Беотия, на острове Эвбея и на других территориях. 

— Эти регионы объявлены районами повышенной опасности из-за экстремальных погодных условий и введения соответствующих чрезвычайных мер, — сказал политик. 

Он уточнил, что от работы освобождены сотрудники всех госучреждений. Исключение составят служащие местного самоуправления, служб безопасности и медицинских учреждений, передает ТАСС.

Накануне сообщалось, что из-за сильного снегопада аэропорт в Стамбуле был парализован, сотни людей в понедельник, 24 января, не смогли попасть на свои рейсы. Позже пришлось отменить 16 рейсов и 26 задержать.

До этого авиакомпания планировала вновь открыть аэропорт утром, но из-за погодных условий понадобилось больше времени. По словам метеорологов, снегопад в регионе усилится и будет продолжаться неделю. Власти Стамбула из-за плохой видимости временно закрыли Босфорский пролив для движения в обоих направлениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх