На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 24 тысяч москвичей посетили акцию «Ночь кино»

Акцию «Ночь кино» в столице посетили 24 тысячи человек. Об этом сообщили в пресс-службе департамента культуры Москвы.

По словам главы ведомства Александра Кибовского, данная акция имеет высокий показатель посещаемости среди массовых акций в Москве.

—«Ночь кино» — это уникальная возможность увидеть фильмы, которые еще не вышли на экран, например, в этом году — лидеров Каннского фестиваля и «Кинотавра», — цитирует Кибовского «Интерфакс».

В ведомстве пояснили, что центральным событием акции стал показ в парке Царицыно фильма режиссера Филиппа Григорьяна «Мушкетеры 40 лет спустя».

Читайте также: Концерт Большого джазового оркестра пройдет 7 сентября в Московском Доме музыки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх