На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Аэрофлот» опроверг данные о посадке самолета в Шереметьево с неисправным шасси

Информация о посадке в столичном аэропорту Шереметьево самолета с неисправным шасси не соответствует действительности. Воздушное судно, следующее по маршруту Москва — Уфа вернулось на место стоянки из-за сигнала неисправности шасси еще до вылета. Об этом в воскресенье, 7 апреля, сообщил представитель компании «Аэрофлот».

Ранее СМИ сообщили, что самолет «Аэрофлота» совершил посадку в Шереметьево с неисправным шасси.

— У самолета, вылетавшего рейсом SU1438 Москва — Уфа, в процессе руления сработала сигнализация неисправности системы управления передней опорой шасси. Вылета он не совершал, взлетную полосу покинул на самостоятельной тяге, — сказали в авиакомпании.

К этому моменту самолет отбуксирован на стоянку. Пассажиров отправят в пункт назначения резервным бортом. Во время замены воздушного судна пассажиров разместили в здании аэропорта, сообщает РИА Новости.

Читайте также: Четыре российских самолета столкнулись с птицами за сутки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх