На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Жители Нью-Йорка заметили над городом летающую тарелку

Уфолог Скотт Уоринг заявил, что жители Нью-Йорка получили убедительное доказательство существования инопланетного разума, сняв видео неопознанного летающего объекта (НЛО) в небе над городом.

На видеозаписи, опубликованной в интернете, виден некий дискообразный объект, который движется на очень большой скорости. Просмотр видео в замедленном режиме опровергает версию, что это самолет: у объекта нет крыльев.

По мнению Уоринга, данный объект не может являться чем-то иным помимо НЛО, а значит, доказывает, что в Нью-Йорке живут инопланетяне, сообщает Express.

Несколькими днями ранее подобным видео поделились жители Северной Каролины. Впрочем, есть и другие объяснения природы данного объекта: от шаровых молний до атмосферной дисперсии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх