На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал об отношениях с женой после слухов об изменах

Андрей Григорьев-Апполонов, солист российской поп-группы «Иванушки International», сообщил о том, как у него складываются отношения с супругой после того, как по сети «расползлись» служи о взаимных изменах.

Ранее в СМИ обсуждалась информация о том, что жена «рыжего из Иванушек» пояывилась на одном из хоккейных матчей вместе с баскетболистом Андреем Зубковым. Ходили слухи, что пара давно встречается.

Кроме того, о Григорьеве-Апполонове ходили не менее «лестные» слухи как о семьянине. Мол, на гастролях артист не отказывает себе в разгульных вечеринках с дамами, занимающимися эскортом.

Певец пролили свет на историю со своей супругой.

- Не верьте тому, что пишут. Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена. И что в тот вечер она была на хоккее — тоже. Марина ни с кем на фото не обнимается, не целуется. Почему сделали вывод, что мы расстались? – недоумевает певец в разговоре с журналистами портала «Стархит».

Андрей Григорьев-Апполонов сказал, что разводиться он с женой не собирается.

Читайте также: Жена Андрея Григорьева-Апполонова ушла к другому мужчине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх