На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Фигуристы Мишина и Галлямов стали победителями в парном катании на этапе Гран-при в Сочи

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золото на соревнованиях спортивных пар на заключительном этапе серии Гран-при, который состоялся в Сочи.

В произвольной программе жюри оценили выступление спортсменов в 153,34 балла. По сумме двух программ фигуристы набрали 226,98 балла. Серебро выиграли россияне Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин (212,59). Третьими стали их соотечественники Ясмина Кадырова и Иван Бальченко (193,58), передает РИА Новости.

20 ноября стало известно, что российские фигуристы Дмитрий Козловский и Александра Бойкова победили в соревнованиях спортивных пар на этапе серии Гран-при во Франции.

В этот же день фигуристка Анна Щербакова выиграла этап Гран-при в Гренобле и вышла в финал серии. По сумме двух этапов она набрала 229,69 балла (77,94+151,75).

6 ноября Щербакова стала первой на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Турине. Второе место заняла ее соотечественница Майя Хромых — 226,35 балла в сумме. Тройку замкнула бельгийка Луна Хендрикс с результатом в 219,05 балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх