На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Это продолжалось три дня»: Ревва рассказал, как лишился девственности

Певец и комик Александр Ревва поделился редкими фактами своей биографии. Он рассказал, во сколько случился его первый опыт с женщиной.

— Я был очень порядочным ребенком, долгое время жил с мамой. Висел на доске почета, где было написано: «Ими гордится школа». И вдруг мама уезжает на месяц. Как раз весна настала. Представляешь, 20 лет! Я не выдерживаю и иду в ночной клуб, там знакомлюсь с девушкой. Ее звали Татьяна Григорьевна, она была на пять лет старше меня. Я подхожу к ней и говорю: «Здравствуйте. Я Александр. Моя мама уехала в Норильск. Пожалуйста, помогите». Она была медицинским работником и со всем пониманием отнеслась к подростку. Мы поехали ко мне, и это продолжалось три дня, — рассказал артист в новом шоу «Блеф» на видеосервисе PREMIER.

Также он вспомнил случай, когда ему после выступления на корпоративе в Новосибирске предложили оказать эскорт-услуги за крупную сумму денег, но он отказался.

— Очень богатая семья. Муж устраивает подарок жене, которой исполняется 50 лет. Женщина очень красивая. Я выхожу, Артур Пирожков дарит всем любовь и энергию. После выступления мне дарят дорогие часы и цветы. И тут в гримерку заходит помощник этой женщины и говорит: «Александр, ваше выступление всем очень понравилось. Елена (именинница — прим. «ВМ») хочет сделать вам подарок». Мероприятие проходило в отеле, и она хотела пригласить меня в номер. Вопрос в 100 тысяч евро за VIP-услуги. Я бы, возможно, согласился, но было одно условие: чтобы смотрел супруг, — вспомнил Ревва.

Ранее артист рассказал, сколько он сделал пластических операций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх