На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мужчина похитил более четырех миллионов рублей с банковского счета в Химках

Возбуждено уголовное дело по факту кражи крупной суммы денег с банковского счета в подмосковных Химках. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры по Московской области в среду, 19 января. 

По предварительным данным следствия, 30-летний сотрудник одного из банков воспользовался личной информацией о потерпевшем и получил доступ к его счету. В результате злоумышленник похитил более четырех миллионов рублей. 

Ему вменяют статью «Кража». 

Ход расследования данного дела региональная Прокуратура поставила на особый контроль, говорится в сообщении. 

Во вторник, 18 января, в Подмосковье полиция задержала двух ранее судимых мужчин по подозрению в краже 3,5 миллиона рублей. Задержанными оказались жители одной из республик Закавказья 45 и 33 лет. Они вносили фальшивые купюры номиналом две тысячи рублей в банкоматы на территории городского округа Домодедово. Таким образом, аферисты зачислили на свой счет свыше 3,5 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что мошенник похитил у пенсионерки из Орехово-Зуева 200 тысяч рублей, представившись ее больным внуком. Жертвой преступления стала 82-летняя женщина.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх