На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Написавшие заявления об увольнении хирурги из Нижнего Тагила продолжат работу

Все ранее написавшие заявления об увольнении хирурги из Нижнего Тагила согласились продолжить работу. Об этом сообщила министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

— Сейчас все эти хирурги восстановились, они никуда не уйдут, — приводит слова главы ведомства РИА Новости.

Ранее уральские СМИ сообщали, что все хирурги Центральной городской больницы №1 Нижнего Тагила подали заявления об увольнении. Причиной этому стали высокая нагрузка и несоразмерная ей заработная плата. Позже в данную больницу направили специальную комиссию Минздрава Свердловской области.

Кроме того, на данную ситуацию обратили внимание в Кремле. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, вопросом с увольнениями занимались власти региона и области, а также Минздрава РФ.

Читайте также: Правительство разработает варианты подходов к структуре зарплат медиков первичного звена

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх