На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

По маршруту № 53 станут ходить электробусы с 19 января

По маршруту автобусов №53 «Улица Корнейчука - Метро «Владыкино» с 19 января 2022 года начнут ходить электробусы. Об этом во вторник, 18 января, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Уточняется, что маршрут и время работы остаются без изменений.

Электробусы будут курсировать через ул. Белозерская, ул. Лескова, станцию метро «Алтуфьево», ул. Череповецкая, станцию Московских центральных диаметров (МЦД) «Лианозово» (только в сторону станции метро «Владыкино»), ул. Угличская, ул. Илимская, ул. Пришвина, станцию метро «Бибирево», ул. Костромская, ул. Инженерная, станцию МЦД «Бескудниково», Путевой проезд, Алтуфьевское шоссе. Об этом говорится в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

До этого сообщалось, что в период новогодних праздников электробусы и автобусы Москвы перевезли более 10 миллионов пассажиров. Мосгортранс сумел обеспечить жителям и гостям столицы бесперебойную работу в новогодние праздники. На городских маршрутах в это время ежедневно работали 6,5 тысячи водителей и более четырех тысяч автобусов и электробусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх