На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Утром 18 января Москву накроет сильный снегопад

Москву в утренний час пик 18 января накроет сильный снегопад. Об этом сообщил сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. 

— К середине ночи Москва окажется в самом центре циклонической «воронки», из-за чего осадки станут усиливаться. Пик интенсивности снегопадов прогнозируется в период с шести до девяти утра, когда видимость в зарядах ухудшится до одного километра и менее, снежный покров подрастет на пять сантиметров, на дорогах заносы. Ветер в порывах будет достигать 10-15 метров в секунду. Общее количество осадков с 00:00 до 15:00 18 января может составить от 8 до 13 миллиметров, — уточнил сотрудник центра погоды «Фобос». 

Осадки прекратятся только к вечеру, однако из-за сильного ветра начнется резкое похолодание, написал Тишковец в своем .

17 января «желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлили в столичном регионе. Помимо образований льда, для москвичей и жителей области представляют опасность порывистый ветер со скоростью 15–17 метров в секунду, а местами — метель. Предупреждение действует до 15:00 18 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх