На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

О любви, интригах и супергероях: что посмотреть в кино на выходных

Киношники радуют зрителя разнообразием. В кинозалах нас ждёт много интересного на любой вкус. Выбирайте!

«Стекло»

Увлекательная история о супергероях и противостоянии добра и зла, пересказанная на новый лад.

Известный своей тягой ко всему экстраординарному американский кинорежиссёр индийского происхождения М. Найт Шьямалан соединил воедино две своих работы: «Сплит» и «Неуязвимый». Проект оказался настолько интересным, что в нём приняли участие такие звёзды Голливуда как Брюс Уиллис и Сэмюэл Л.Джэксон.

Действие фильма разворачивается в закрытой лечебнице для душевнобольных. Главные персонажи – её пациенты, один из которых – непобедимый, но уже не молодой Дэвид Данн, другой – воплощение зла по прозвищу Мистер Стекло, отличающийся богатой на всяческие пакости фантазией, но уязвимый к внешним воздействиям, и злодей, внутри которого живёт более двух десятков личностей. Психиатры пытаются установить диагнозы и назначить адекватную терапию, а положительные и отрицательные герои вступают в очередную битву за справедливость.

«Романтики 303»

Кино - путешествие, наполненное красивыми пейзажами, лёгкостью и жаждой жизни и любви.

Очаровательная и хрупкая студентка садится за руль дома на колёсах и отправляется из Германии в Португалию, чтобы повидаться с бойфрендом. Во время очередной остановки она принимает на борт попутчика – умного и приятного во всех отношениях юношу – ровесника, который едет в Испанию в надежде познакомиться с собственным отцом. За окном автомобиля мелькают города, пляжи и деревушки, а ребята болтают обо всём на свете и сами не замечают, как всё больше привязываются друг к другу. Новая влюблённость и отношения не входят в их планы, но как устоять, когда перед тобой вся Европа, а жизнь так многогранна и прекрасна, когда тебе немного за двадцать?

«Короткие волны»

Единственный на этой неделе фильм отечественного происхождения.

Представляет собой сборник рассказов, объединённых тем, что все они, так или иначе, имеют отношение к радио.

История под название «Шредер» основана на реальных событиях – слушатели должны общим голосованием выбрать, какой из предложенных шедевров следует безжалостно уничтожить. Персонажи «Переводчика» будут спасать свои отношения, а герои «Пока нет» - пытаться их построить. «Игра в карты» - ситком о том, что женщина и мужчина поменялись местами и более не исполняют присущие обоим полам социальные роли. Действие «Радиорубки» происходит в провинциальном городке, обитателям которого отключили интернет, и эфир остаётся их единственной связью с миром.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх