На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Синоптик рассказал о погоде в Москве на выходные

Дежурный синоптик центра «ФОБОС» Евгений Тишковец рассказал «Вечерней Москве» о том, какая погода ожидает столичных жителей 11 и 12 мая.

Он сообщил, что в ночь на субботу временами возможен дождь и гроза. По словам синоптика, будет облачно. Температура воздуха с 10 на 11 мая дойдет до отметки в 14-16 градусов тепла.

- Днем в субботу  - переменная облачность. Утром небольшой дождь и довольно тепло – 20-22 градуса, - рассказал Евгений Тишковец.

Синоптик отметил, что в воскресенье, 12 мая, в Москве ожидается небольшая облачность. Температура воздуха ночью будет 9-11 градусов тепла, днем – солнечно и без осадков.

Читайте также: Синоптики объявили «желтый» уровень погодной опасности на 11 мая

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх