На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин рассказал о работе «35-го отряда» в столичном метрополитене

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в городе действует клуб личностного и профессионального роста для детей работников подземки.

Ранее в столице заработал «35-й отряд». Там помогают сотрудникам Московского метрополитена организовать полезный досуг для своих детей.

Про направление, работающее в Москве, Сергей Собянин рассказал на странице в социальной сети.

— В столичной подземке 100 трудовых династий, стаж старейшей 316 лет. Для нас метро — транспорт, а для работников — семья, — отметил глава города.

Крупнейшее транспортное предприятие Москвы готовит кадры с детства. #Мосметро открыло "35 отряд", где детей знакомят с работой родителей и другими профессиями. В столичной подземке 100 трудовых династий, стаж старейшей 316 лет. Для нас метро - транспорт, а для работников - семья. pic.twitter.com/YGz7o735cI

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)


Кроме того, Сергей Собянин уточнил, что метрополитен занимается подготовкой кадров с самого детства. Кстати, к данному клубу могут присоединиться ребята от 12 до 18 лет.

Напомним, Сергей Собянин назвал 2018-й «годом метро».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх