На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Депутаты приняли закон, снижающий ипотечную загрузку с должников

Государственная дума России приняла закон, который уменьшает финансовую нагрузку на должников по ипотеке.

Проект облегчит жизнь тем, кто попал под суд «ипотечникам». Согласно букве закона, если муж и жена совместно взяли квартиру в ипотеку, но в результате возник долг, то каждый из супругов обязан заплатить по семь процентов исполнительского сбора.

Об этом заявил спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин, передает «Российская газета». По его словам, новая норма принята для поддержания граждан, у которых возникли финансовые сложности.

Отмечается, что исполнительский сбор не нужно будет платить тем, кто принимает участие в правительственных программах помощи отдельным категориям заемщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх