На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Директор театра «Ленком» рассказал, как себя чувствует Инна Чурикова

Состояние народной артистки СССР Инны Чуриковой улучшилось, на данный момент она чувствует себя хорошо. Об этом рассказал директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

— Слава богу, все хорошо. У Инны Михайловны были не переломы, а только ушибы, которые, как сказали врачи, пройдут уже в течение недели, — сообщил он.

Сейчас Инна Чурикова остается в НИИ имени Склифосовского. Она была госпитализирована в тяжелом состоянии, но в пятницу ее перевели из реанимации в обычную палату, передает РИА Новости.

Напомним, Инна Чурикова получила травму во время спектакля в четверг, 18 июля. По словам актера Александра Михайлова, Чурикова споткнулась на сцене и упала.

Читайте также: Травматолог рассказал, сколько продлится восстановление Инны Чуриковой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх