На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Еще один пострадавший при взрыве в колледже Керчи обратился за медпомощью

К медикам обратился еще один юноша, который пострадал при взрыве в Керченском политехническом колледже (Крым). 

- Добавился в Крыму парень 16-ти лет. Сам пришел, легкая степень тяжести травм, - сообщает ТАСС в субботу, 20 октября, пресс-служба Минздрава Республики Крым.

Собеседница агентства уточняет: молодой человек обратился за помощью в республиканскую детскую клиническую больницу Симферополя. В итоге, согласно последней информации, число пострадавших после взрыва в крымских больницах возросло до 23. Врачи вытаскивали из их тел крупные гвозди и болты.

17 октября, в среду, студент четвертого курса политехнического колледжа Керчи подорвал здание учебного заведения и открыл стрельбу. Трагедия насчитывает 20 жертв. Стрелок покончил с собой. Около 50 человек госпитализированы. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство» (ранее оно возбуждалось по статье «Теракт»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх