На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дочь Константина Меладзе покорила жюри шоу «Голос»

17-летняя Лия Меладзе приняла участие в слепых прослушиваниях украинской версии шоу «Голос». Девушка выступила с песней Hallelujah Леонарда Коэна в двенадцатом сезоне проекта.

Почти с первых нот члены жюри стали поворачиваться к девушке, и к концу выступления кресла развернули все четверо. От счастья участница расплакалась, и сквозь слезы отвечала на вопросы жюри. Рэпер Потап попросил девушку представиться.

— Меня зовут Лия Меладзе, я из Киева. Папа — Константин, — сказала молодая исполнительница.

Она рассказала, что является средним ребенком в семье, и пела с детства, но профессионально этим занялась всего пару лет назад. Иногда она пела в машине, когда они ездили всей семьей, и отец говорил, что ее пение звучит лучше оригинала.

В результате в качестве наставника в проекте она выбрала певицу Надю Дорофееву, экс-участницу дуэта «Время и Стекло».

Певица Вера Брежнева, которая в начале февраля отметила день рождения, показала, как ее поздравил супруг, продюсер Константин Меладзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх