На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 1 тысячи бутылок с водой раздали пассажирам метро и МЦК из-за жары 2 августа

Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

Свыше одной тысячи бутылок с водой раздали пассажирам столичного метро и Московского центрального кольца (МЦК) из-за жаркой погоды в четверг, 2 августа.

– Из-за аномально жаркой погоды в Москве пассажирам на станциях столичного метро и МЦК раздавали полулитровые бутылки с водой, – сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

Человек на 70% состоит из воды и если вы чувствуете, что процент жидкости в организме снижается - приходите к нам! #Мосметро понимает, что жажда - все. Уже начали раздавать воду на 8 станциях метро и 6 станциях МЦК. pic.twitter.com/GjoIn6XiuI

— Мосметро (@MoscowMetro)

Бесплатную бутылку воды можно было получить на 15 станциях метро и МЦК. Чаще всего за водой обращались на станции «Андроновка», где было роздано порядка 170 бутылок. На втором месте оказалась станция «Комсомольская». Здесь пассажиры получили 100 бутылок с притьевой водой.

Накануне, 1 августа, пассажирам раздавали бутылки с водой из-за жаркой погоды на 11 станциях Московского центрального кольца (МЦК) (по теме…).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх