На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперт рассказал, какие темы обсудят президенты РФ и Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко  подтвердил, что вскоре проведет переговоры с президентом России Владимиром Путиным. 

Он отметил, что планирует обсудить некоторые проблемные вопросы в отношениях между двумя государствами. Кроме того, в ходе встречи будут подведены итоги белорусско-российского сотрудничества. 

Эксперт по Белоруссии Дмитрий Болкунец полагает, что лидеры обсудят  вопросы поддержки белорусской экономики и ход реализации договоренностей двух стран о Союзном государстве от 1999 года, передает rueconomics.ru. 

В частности, по мнению эксперта, Лукашенко затронет вопрос о снижении цены нефти и газа для Беларуси. Минск хотел бы покупать российский газ по цене  для Смоленской области, что почти в два раза меньше, чем страна платит в настоящее время, сообщает ФБА "Экономика Сегодня". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх