На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Продюсер Лободы осудила Жанну Бадоеву за ложь о проекте «Орел и Решка»

Нателла Крапивина, продюсер певицы и ведущей Светланы Лободы, выступила в Instagram с критикой в адрес Жанны Бадоевой, экс-ведущей программы о путешествиях «Орел и Решка». Ранее Бадоева стала гостем передачи «Вечерний Ургант», где рассказала о том, что идея создания всего проекта принадлежит именно ей.

По словам Нателлы, авторами шоу являются только режиссер Евгений и продюсер Елена Синельниковы, тогда как Жанна была лишь одной из ведущих в течение двух сезонов, после которых она покинула проект, чтобы могла появиться «целая плеяда новых молодых лиц».

Фолловеры также были удивлены тому, что команда «Вечернего Урганта» не занимается проверкой фактов с должной тщательностью.

— Очень странно, что редакторы такой уважаемой передачи не проверяют факты, — посетовала serafima_malahova (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «ВМ»).

Однако, не все пользователи были солидарны с Крапивиной.

— Мне кажется в вас сейчас говорит ревность и зависть! — заметила diana021013 (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «ВМ»).

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, что Светлана Лобода показала, каким трудом ей достается слава

Читайте также: Жанна Бадоева узнает все о «жизни других»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх