На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Анастасия Костенко: Измену нельзя простить

Супруга полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко пообщалась с подписчиками в Instagram. Она ответила на практически все вопросы своих поклонников.

Разговор дошел до темы измены. Анастасия Костенко призналась, что никогда не сможет простить предательство. Многие поклонники сразу вспомнили, что именно из-за этого распался прошлый брак Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой.

— Я не могу вам указывать, но мое мнение — измену нельзя простить. Ради сохранения семьи не изменяют, — написала Анастасия Костенко в Instagram.

По ее словам, сейчас в семье царит теплая атмосфера. Супруги уважительно относятся друг к другу. Модель старается контролировать свои эмоции из-за частого отсутствия спортсмена дома. 

Тема измены футболистов постоянно сплывает в СМИ. В предательстве также были уличены Андрей Аршавин, Алан Дзагоев, Павел Мамаев и Денис Глушаков. Практически у всех брак заканчивался разводом.

Читайте также: Жена Дмитрия Тарасова пришла на вручение диплома с дочерью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх