На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Стали известны ежедневные дела Кейт Миддлтон

Инсайдер, приближенный к семье герцогини Кейт Миддлтон, рассказал об ее ежедневном расписании и делах, которыми та предпочитает заниматься в свободное от деловых встреч время. Об этом сообщает портал US Weekly.

Одним из самых любимых занятий герцогини был назван спорт. Так, Кейт Миддлтон с понедельника по пятницу встает рано утром и бегает по территории Кенсингтонского дворца, а также занимается плаванием.

— Она считает, что занятия спортом помогают справиться со стрессом. Кроме того, Кейт любит гулять в одиночестве, — рассказал инсайдер.

После традиционного завтрака Кейт Миддлтон занимается вопросами нескольких благотворительных фондов, попечителем которых является. В послеобеденное время герцогиня может организовать ряд встреч с социальными организациями или политиками.

Свое свободное время Кейт Миддлтон предпочитает проводить на кухне — она не раз признавалась в том, что любит готовить. Оставшееся время герцогиня проводит с детьми и мужем. Причем для времени наедине с последним она специально освобождает вечера.

Выходные герцогиня предпочитает проводить дома с семьей, прилагая все усилия для того, чтобы оставаться хорошей женой и матерью.

Читайте также: Брат Меган Маркл желает помириться с ней после ряда предательств

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх