На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Союзмультфильм» покажет почти сотню мультфильмов в Китае

Председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева рассказала о планах по ознакомлению китайских зрителей с советской и российской анимацией.

По словам Слащевой, «Союзмультфильм» готовится к подписанию соглашения о передаче китайской компании прав на показ 83 мультипликационных лент. В их числе — «Виват, мушкетеры!», «Доброе сердце», «Два трамвая», «Морошка».

Глава студии также рассказала, что китайские компании выражали заинтересованность в мультсериале «Простоквашино», поэтому в настоящее время готовятся субтитры на китайском языке. Во втором сезоне сериала, по словам Слащевой, будет еще 30 серий, сообщает ТАСС.

Напомним, 19-я серия мультипликационного сериала «Простоквашино» под названием «Анфиса» показала зрителям соревнования кота Матроскина и искусственного интеллекта.

Читайте также: «Союзмультфильм» выпустит сериал по сценарию Дарьи Донцовой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх