На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Зеленский ответил на обвинения в общении с Путиным

В ходе дебатов, президент Украины Петр Порошенко обвинил его в связи с российским лидером Владимиром Путиным и попытках избежать призыва в армию. По мнению Порошенко, у Зеленского нет опыта руководства страной, и никто не решился бы лечь под нож хирурга, который только учится.

— Я ни разу не разговаривал с Путиным, а вы сколько раз говорили с Путиным, начиная с 2014 года. Я не был в России с начала войны, это ложь. Сейчас война – но вы задаете такие вопросы. На которые вы должны отвечать – почему война до сих пор не закончилась? Лучше быть котором в мешке, чем волком в овечьей шкуре.

Зеленский отметил. что будет защищать европейский выбор Украины, и они с Порошенко не пророк и не Моисей, чтобы куда-то вести страну.

Ранее Зеленский рассказал о двух разных Порошенко в ходе дебатов на киевском стадионе «Олимпийский». Украинский актер вызвал на публичные дебаты Петра Порошенко.

Читайте также: Зеленский против Порошенко: у кого больше шансов победить на дебатах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх