На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Московским учащимся напомнили о возможностях приложения «Метро Москвы»

Московские студенты и школьники могут пополнить социальную карту в приложении «Метро Москвы». Об этом в четверг, 24 февраля, сообщили в Telegram-канале Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Такая возможность позволит молодежи столицы не стоять в очередях и сильно сэкономит время. Все, что нужно для пополнения соцкарты — смартфон Android со скаченным приложением и сама социальная карта. 

В Дептрансе добавили, что с 1 мая 2022 года будут действовать на протяжении 30 дней с момента ее пополнения, а не до конца текущего месяца, как было ранее. 

—  Можно будет положить деньги на карту в любой удобный день, а действие билета не ограничится концом месяца, — уточнили в Telegram-канале департамента. 

До этого сообщалось, что билеты на автобусные рейсы теперь можно купить в приложении «Метро Москвы». Такой способ поможет избежать большого скопления людей в очереди к кассе во время пандемии коронавируса. Для покупки билетов появилось отдельное меню в приложении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх