На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Россию могут не пустить на Олимпийские игры-2020

Россия может лишиться права на учатие в Олимпийских играх 2020 года, которые пройдут в Токио, а также и в других международных спортивных соревнованиях. Это произойдет в случае, если выяснится, что данные, предоставленные московской антидопинговой лабораторией сфальсифицированы. Об этом говорится в отчете комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA). 

 - В случае выявления фактов фальсификации данных российские спортсмены и официальные лица могут быть не допущены к участию в Олимпийских играх 2020 года и других соревнованиях, - говорится в документе. Отрывок из него публикует ТАСС.

9 января эксперты WADA прибыли в Москву для получения базы данных московской антидопинговой лаборатории. 

Во вторник, 22 января, исполком WADA принял решение о сохранении статуса соответствия Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Оно было лишено его в 2015 году из-за скандалов, связанных с допинг-пробами спортсменов.

Читайте также: Михаил Дегтярев: Россия приблизилась к завершению допингового скандала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх