На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Музыканты из Израиля выступили в Музее Победы в честь погибших артистов

Молодежный духовой оркестр из израильского города Кфар-Саба впервые дал концерт в московском Музее Победы во вторник, 16 июля. Полуторачасовая программа была посвящена артистам Государственного духового оркестра СССР, погибшим осенью 1941 года во время битвы под Москвой. Об этом сообщили в пресс-службе Музея Победы.

В программе прозвучали произведения Дмитрия Шостаковича, музыкальная композиция из кинофильма «Список Шиндлера», песня «День Победы» Давида Тухманова, а также аранжировки народных песен и современных израильских композиторов.

Концерт прошел в рамках международного проекта «Бессмертный оркестр» — фестиваля духовой музыки, посвященного памяти музыкантов, погибших на полях сражений XX и XXI веков.

Читайте также: Музей Победы собрал в своих фондах около 5 тысяч фронтовых писем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх