На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москвичи выберут лучших производителей кабачковой и баклажанной икры

Москвичи и гости столицы голосуют за лучших, на их взгляд, производителей кабачковой и баклажанной икры.

В категории «Икра баклажанная» уверенно лидирует компания «Пиканта». На втором месте, с большим отставанием, бренд «Лукашинские». На третьем — «Бондюэль».

В категории «Икра кабачковая» лидерство одного из участников голосования уже не столь однозначно. Здесь на первом месте бренд «Угощение славянки», на втором — «Пиканта», на третьем — «Дядя Ваня».

— Рынок овощных консервов в Москве интересен тем, что относительно небольшие производители, например «Пиканта», могут опережать таких крупных и известных, как «Бондюэль», — рассуждает маркетолог Игорь Цесарский. — «Пиканта», например, — предприятие региональное, астраханское. Торговая марка «Дядя Ваня» принадлежит краснодарскому предприятию. В общем, импортозамещение, о котором все так долго мечтали, — уже налицо. Мы потребляем отечественную продукцию, и, более того, она популярнее импортной.

Впрочем, как показывает практика предыдущих голосований, лидеры и аутсайдеры могут в любой момент меняться местами. Причем победа участника может зависеть даже от одного-единственного голоса. Возможно — вашего. Заходите на сайт new.mostpp.ru, выбирайте лучших и голосуйте за них! Пусть ваш любимый производитель станет победителем «Московского качества»!

Читайте также: Москвичи выберут самые вкусные пряники

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх